Суббота, 20.04.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт НЧОУ ДО "АЛЬБИОН"

Руководство. Педагогический состав

 

Административный состав НЧОУ ДО "Альбион"
    

Директор
Бахритдинова Анна Вадимовна
Образование: Высшее

Общий стаж работы: 15 лет

Ближайшие курсы повышения квалификации - ООО "Институт новых технологий в образовании", программа: "Государственное и муниципальное управление", дата начала: 01.02.2020 г.

Повышение квалификации:

2016 - 2019 Ежегодное сопровождение организованных групп обучения в Лондон, Великобритания, «The Burlington school of English».

2015г. «Изучение методов развития международного сотрудничества и взаимодействия с зарубежными партнерами»
(04.2015 г., Нью-Йорк, США, «ZONI Language center», развитие бизнеса)

2015г. «Workshops and familiarization trips»
(02.2015 г., Стамбул, Турция, «ACF Global agency», управление персоналом)

2014г. «Business English course London»
(07.2014 г., Лондон, Великобритания, «The Burlington school of English», Иностранный язык)

2014г. «Тенденции и перспективы развития международного образования»
(03.2014 г., Пекин, Китай, «China&CIS agency Expo», развитие бизнеса)

 

    Заместитель директора
Дергунова А. М.
Образование: Высшее

2007-2012гг.  –  ЛГТУ, Специалист по связям с общественностью (высшее)
2009-2012гг. – ЛГТУ, Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (дополнительное к высшему)

Общий стаж работы: 10 лет
Личные и профессиональные качества: ответственность, доброжелательность, стрессоустойчивость, коммуникабельность.
Владения языками: русский – свободно (родной), английский – на уровне Intermediate.

     Выбирая после школы ВУЗ для поступления, я остановилась на ЛГТУ, потому как  именно в нем существовала новая и необычная для нашего города специальность –  PR-менеджер. Общение с самыми разными людьми и налаживание деловых контактов составляли основу моей будущей профессии. Однако будучи с детских лет увлеченной иностранными языками, я не могла упустить шанс получить дополнительное образование в этой сфере, тем более что наш ВУЗ предоставлял такую возможность. Таким образом, к окончанию университета я имела высшее и дополнительное к высшему образование, а именно: специалист по связям с общественностью и переводчик в сфере профессиональной коммуникации. На данный момент мое место работы позволяет мне применять навыки, полученные при обучении на основной специальности, а также не забывать английский язык. 
     Что касается моих личных качеств, не хотелось бы слишком расхваливать себя, скажу лишь, что я всегда стараюсь видеть лучшее в людях. Мне очень нравится путешествовать и знакомиться с культурой разных стран, а в ближайших моих планах – изучение испанского языка.

 

Преподавательский состав НЧОУ ДО "Альбион"
    Заведующая учебной частью / Старший преподаватель
Шаго Валерия Германовна
Образование: Высшее

Липецкий государственный педагогический институт (1992 г.), специальность "Немецкий и английский язык"

Общий стаж работы: 29 лет

Педагогический стаж: 25 лет

Ближайшие курсы повышения квалификации - АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования", "Программно-методическое сопровождение учебно-воспитательного процесса в государственных и муниципальных учреждениях"

Меня зовут Валерия, и если бы вы попросили меня назвать девиз жизни, я бы не задумываясь ответила: «Мне всегда везет!»

Я окончила Липецкий государственный педагогический институт и практически сразу же оказалась в мультикультурной среде – стала преподавателем немецкого языка в Ченстаховском частном университете. Рядом со мной трудились лучшие учителя из разных стран мира: Великобритании, Германии, Испании, Кубы, с которыми я могла общаться не только в процессе работы, ведь все они стали моими друзьями. Этот блестящий старт задал высокую планку дальнейшей карьере, плюс бонусом я на достойном уровне освоила польский язык.

В Польше я проработала пять лет, успев параллельно пройти полугодовую стажировку не только в Германии, но и в Великобритании. Затем я устроилась на работу в немецкую языковую школу в Чехии, где преподавала уже английский. Всегда мечтая о познании восточной философии, через четыре года я подписала трехгодичный контракт с австралийской частной школой в Нанкине (Китай). Кроме того, еще целый год я учила английскому детей в чудесном тайском городе Самутсакхон.

Мне везло не только на страны, но и на людей. Общение с педагогами со всего мира позволяло и совершенствовать языковые навыки, и расширять кругозор, и повышать культурный уровень. Благодаря этому я получила такой роскошный опыт и багаж знаний, которым просто обязана делиться с вами, дорогие друзья!

Сегодня я продолжаю преподавать английский и онлайн, и при живом общении. Считаю своим несомненным преимуществом умение обучать людей разных возрастов и социального положения. Профессор или дошкольник, руководитель крупного предприятия или сотрудник фитнес-клуба, менеджер или студент – каждому я могу дать те, знания которые ему необходимы и даже больше. 

    
Преподаватель английского языка
Жбанова Ольга Владимировна

Высшее образование


НГЛУ им.Н.А. Добролюбова (Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова), 2013г.

Общий стаж работы: 8 лет
Педагогический стаж: 6 лет

В 2013 году закончила липецкий филиал нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.А. Добролюбова. Сразу переехала в Воронеж работать преподавателем английского языка в одной из ведущих школ Воронежа. В 2015 году вернулась в Липецк также продолжая работать в сфере преподавания в одной из лучших школ Черноземья.
Мой опыт работы также включает в себя работу в лагерях как в обычном так и в языковом в городе Воронеж. 
Работаю с учениками разных возрастов. Язык, как и время , не стоит на месте, поэтому мне нравится развиваться, получать новые знания, а затем делиться ими со своими учениками.
Считаю главным в своей работе, это найти индивидуальный подход к ученику,и сделать так, чтобы на уроке было интересно и уютно.

    
Преподаватель английского языка
Короткова Елена Николаевна

Высшее образование


Таразский государственный педагогический институт, 2014г.

Общий стаж работы: 6 лет
Педагогический стаж: 5 лет

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
uCoz